Медиакарта
19:34 | 29 марта 2024
Портал СМИ Тюменской области

Главное в культуре - человек!

Фоминцева Елена. Как обновляется всё на свете с притоком нового и свежего, так и работники культуры приветствуют новых молодых специалистов. В свой профессиональный праздник мы познакомим вас с хореографом РДК Фоминцевой Еленой Владимировной. Сорокинцы помнят Елену ещё девочкой, легко порхающей в танце по сцене. Талант, приумноженный любовью к творчеству, умение передать движением настроение и тему композиции помогли определиться с выбором будущей профессии. В 2009 году, закончив Тюменскую государственную академию культуры и искусств, Елена пришла работать хореографом в Сорокинский РДК.

Она сразу завоевала любовь своих подопечных, увлекла их чудесным миром танцев, покорила зрителей интересными композициями. Подростковая танцевальная студия «Арт данс» и детская танцевальная студия «Карамель» стали украшением всех программ РДК.

Молодая, активная, полная энтузиазма и новых идей. Ей удаётся с лёгкостью увлечь за собой детей. Но молодость не мешает быть Елене грамотной, требовательной, строгой и умеющей организовать учебное время специалисткой.

В настоящее время сбылась ещё одна мечта Елены, как и всех женщин на свете - она стала мамой. Вместе с мужем Сергеем воспитывает маленького сынишку Михаила. Ученики ждут Елену Владимировну, чтобы вновь заниматься любимыми танцами и выступать на сцене, а зрители хотят насладиться новыми хореографическими композициями. Мы желаем Елене личного счастья, благополучия, достижения творческих побед!

Автор: Коллеги.