Медиакарта
14:31 | 25 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Внимание! Ледоход идет!

В рамках проекта «Народный корреспондент» редакция газеты объявляет акцию «Ледоход-2012»

Все ярче светит солнце, тепло одолевает холод и бегут вешние воды… Начинается ледоход! Прибывающей воде тесно подо льдом, который отходит от берегов. Словно большие плоты, льдины плывут и с грохотом трескаются, сталкиваясь и кроша друг друга. Изумительное зрелище, увидеть которое успевают не все…

Для того, чтобы подарить всем радость встречи с этим масштабным и в то же время мимолетным явлением природы, редакция газеты «Тюменская область сегодня» в рамках проекта «Народный коррес­пондент» объявляет акцию «Ледоход-2012». Ведь утром река рядом с вашим домом может еще стоять, а вечером уже «вскрыться»! Цель акции – обратить внимание на происходящее, которого мы так часто не замечаем!

Принять участие в народной акции могут как профессиональные фотографы и видеооператоры, так и любители. Каждый участник может представить не более трех работ – одна серия (не больше семи фотографий) считается за работу.

Заполняя электронную анкету и отправляя фотографии или видео на адрес: ledohod@tumentoday.ru, участник тем самым подтверждает согласие с условиями конкурса. Участие в акции бесплатное, возрастных ограничений нет. Монтаж фотографий, а также фотографии, фальсифицированные электронным или другими способами, в акции не участвуют. Фото и видео должны быть сделаны в 2012 году.

Лучшие конкурсные работы опубликуют в газете «Тюменская область сегодня» и на сайте газеты. По итогам выставки будет издан диск, посвященный данной акции, и проведена выставка работ авторов. Все участники получат сувениры от редакции и диск в подарок.

Ждем ваших работ.

Автор статьи: Аркадий КУЗНЕЦОВ

рубрика: Народный корреспондент