Медиакарта
3:07 | 20 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

С победой вас, девочки!

В центре детского творчества есть кружки «Вязание крючком» и «Мягкая игрушка». Много девчонок посещает эти кружки с большим интересом. Среди них есть девочки, которые недавно участвовали в областной выставке декоративно-прикладного творчества «Творенье наших рук». 6 апреля 2010 г. состоялось закрытие выставки, и мы узнали результаты, они порадовали нас.

Из пяти участниц четыре получили призовые места. У Подлипай Насти диплом I степени за работу «Мой дедушка», у Глуховой Ирины диплом II степени за работу «Маленькая нянька» в номинации «Народная кукла». Федоренко Светлана получила диплом III степени за серию работ, у Чечулиной Татьяны диплом III степени за серию работ в номинации «Художественное вязание крючком и спицами». Лукерина Кристина получила грамоту за активное участие в этой же номинации. Эти девочки постигают ремесло пошива игрушек и вязания крючком не первый год и уже имеют достижения на районном уровне. Их работы отличаются качеством исполнения и творческим решением.

Благодаря усидчивости, огромному трудолюбию и большой фантазии девочки добились хороших результатов. Они пользуются большим авторитетом среди кружковцев и помогают мне в работе с новичками, выступая в роли инструкторов. От всей души поздравляю девчонок с победой и желаю не останавливаться на достигнутых результатах!

Руководитель кружков «Вязание крючком» и «Мягкая игрушка» ФЕДОРЕНКО Н.С.