Медиакарта
17:53 | 26 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Весенняя неделя добра

19 апреля 2012 г. в Сорокинском районе стартует акция «ВЕСЕННЯЯ НЕДЕЛЯ ДОБРА». Предлагаем всем неравнодушным присоединиться к нам! Как? Да очень просто! Сделай добрый поступок – покорми птиц, наведи порядок в своём дворе, принеси одежду и книжки тем, кто нуждается в них, поиграй с детьми на своей улице, посади дерево, проведи благотворительный концерт, позвони родителям, помоги пенсионерам и ветеранам, стань донором, организуй уличную весёлую акцию, "включи мозги" и придумай ДОБРОЕ ДЕЛО САМ… Расскажи о своём поступке нам – координационному совету акции и получи шанс на звание «Самый активный доброволец – 2012 г.» (или «Самый активный отряд добровольцев – 2012 г.»). Добрые дела можно делать в течение недели - с 19 по 25 апреля, а подведение итогов и закрытие "ВЕСЕННЕЙ НЕДЕЛИ ДОБРА" состоится 26 апреля в Сорокинском центре детского творчества в 15 часов.

Заявки на участие в акции можно направить в координационный совет при МАУ ДОД "Сорокинский ЦДТ" (1 этаж, каб. N5), тел. 2-20-81.

Делать добро нужно вместе! Когда люди объединяются, их сила не складывается, а умножается. Творите лучшее и будьте совершенны!

Автор: О. Горбунова.