Медиакарта
0:53 | 27 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

За многолетнее сотрудничество

За многолетнее сотрудничество
12:49 | 20 мая 2010
Источник: Сельская новь

За многолетнее сотрудничество

Крепкого здоровья, долгих лет жизни, бодрости духа и творческих сил пожелал А.С. Везель Н.Н. Тумашов, заместитель начальника ОВД района, руководитель группы по работе с личным составом майор внутренней службы, вручая ей нагрудный Знак Почёта от совета ветеранов ГУВД области.

Седьмого мая в актовом зале ОВД собрались сотрудники и ветераны милиции. Собрались, чтобы поздравить Анфису Семёновну с заслуженной наградой. Это знак признательности за многолетнее сотрудничество, за оказанную помощь в написании истории Абатского ОВД, за статьи и рассказы о ветеранах и сотрудниках милиции района, написанные автором. Как заметил Н.Н. Тумашов, её работа важна, и, прежде всего, востребована в таком деле, как патриотическое воспитание молодёжи. В том числе и молодых сотрудников милиции, для которых герои статей А.С. Везель – это пример для подражания.

В свою очередь Анфиса Семёновна, обратившись с ответным словом к собравшимся в зале, призвала их быть терпеливыми, мужественными и достойно выполнять свою работу по охране правопорядка.

Анфиса Семёновна также отметила, что она планирует в ближайшее время продолжить работу и в дальнейшем писать об истории отдела и людях, работавших и работающих здесь.

**Е. Водолазова

На снимке: Н.Н. Тумашов вручает награду А.С. Везель.

Фото Д. Смурова**