Медиакарта
0:15 | 27 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Лучший начальник почтового отделения живёт в Ялуторовске

В Тюмени при поддержке межрегионального профсоюза работников связи РФ прошел региональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший начальник отделения почтовой связи-2012». В конкурсе участвовали девять специалистов, работающих начальниками почтовых отделений не менее года.

На региональном этапе участницы провели презентацию родного отделения почтовой связи, отвечали на вопросы викторины, выполняли практическое задание, демонстрируя навыки действий в нестандартных рабочих ситуациях.

По итогам конкурса в номинации «лучший начальник городского отделения почтовой связи-2012» жюри единогласно присудило победу Юлии Чумаковой - начальнику почтового отделения № 7 г. Ялуторовска (на снимке).

Она, как и победительница номинации «лучший начальник сельского отделения почтовой связи» Елена Торопова из Голышманово, будет представлять Тюменскую область на окружном этапе конкурса, который пройдет в Кургане в мае.

Юлия Чумакова работает в почтовом отделении с 2008 года. Начинала почтальоном, затем трудилась оператором, заместителем начальника отделения. И вот уже более года возглавляет его. А на днях она защитила диплом в Тюменском государственном университете.

Анатолий МЯСНИКОВ

Фото автора