Медиакарта
10:22 | 19 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Рецепт дня


конкурс

Организация объявляет конкурс на раскрытие проема в панельном 9-этажном жилом доме по ул. Широтной. Дом построен ДСК. Проект на раскрытие проема и разрешение на перевод в нежилое имеются. Заявки в свободной форме принимаются по электронной почте mail@uralsibstroy.ru в течение 10-ти дней с момента публикации. Требования к кандидатам: наличие свидетельства СРО на необходимые виды работ. Документация будет предоставлена всем желающим по электронной почте. Запросить документацию можно по телефону в Тюмени (3452) 69-56-96 в рабочие дни с 9. 00 до 17. 00.


===

● Драники с грибами

Ингредиенты: 700 г картофеля, 300 г грибов (свежие шампиньоны), 200 г лука, 1–2 ст. л. муки, 1 яйцо, растительное масло для жарки, соль, перец по вкусу.

Рецепт приготовления: лук мелко покрошить, грибы мелко нарезать.Обжарить лук на растительном масле. Добавить грибы, посолить, жарить до тех пор, пока не испарится вся жидкость (около 15 минут). Картофель почистить, натереть на средней терке. Добавить яйцо, посолить, поперчить, перемешать.Добавить грибы, перемешать!

Добавить муку, хорошо перемешать. Столовой ложкой выложить в сковороду с разогретым растительным маслом. Жарить с двух сторон до золотистого цвета. Подавать со сметаной. Приятного аппетита!

Автор статьи: Анна АНИКИНА

Метки: Рецепты

Рубрика: Общество