Медиакарта
5:22 | 24 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

От автомобиля до моторного масла

В Тюмени завершают работу специализированные выставки «Автомир», «Автосервис. АЗС», «Коммерческий транспорт», «Дорожная, строительная техника и технологии». Организатором традиционно выступает ОАО «Тюменская ярмарка» при поддержке правительства области.

Вниманию посетителей представлены серийные и эксклюзивные автомобили, мототехника, автобусы, грузовики и спецтранспорт, запчасти и комплектующие, а также масла и спецжидкости, сервисные и тюнинг-услуги.

Свои экспозиции в здании выставочного зала разместили пятьдесят три компании из Тюмени, Омска, Екатеринбурга, Нижнего Новгорода, Челябинска, Санкт-Петербурга, Брянска и других городов России.

Тюменская область – перспективный, динамично развивающийся регион, говорят гости выставки, сюда устремляются финансовые потоки российских и иностранных инвесторов. Поэтому, заявив о своем бизнесе на Тюменской земле, предприниматели имеют отличную возможность расширить клиентскую базу, а уровень поставок выпускаемой продукции увеличится в разы. На современном авторынке довольно серьезная конкуренция, так что продавцы вынуждены постоянно искать новые формы работы и выгодные предложения для клиентов.

Интерес к новинкам на выставке неизменно высокий, не зря «Автомир» гостит у «Тюменской ярмарки» уже в семнадцатый раз.

мнение

Михаил МАЦАНОВ, менеджер отдела продаж, г. Брянск:

– На выставку мы привезли дорожно-строительную технику: асфальтоукладчики, машины для зимнего и летнего содержания дорог, грейдеры, землеройную технику. Хотим «засветиться» на рынке Тюменской области и соседних регионов. Наша продукция уже давно и активно эксплуатируется в Амурской области, Хабаровском крае, Новосибирске, в Центральной России. В «Тюменской ярмарке» участвуем впервые, хотелось бы, чтобы на нас обратили внимание.

Автор статьи: Людмила ВЕДЕРНИКОВА

рубрика: Выставка