Медиакарта
1:14 | 27 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Обладательница "i-Pad" - сорокинка

По счастливой случайности обладательницей компьютера нового поколения «i-Pad», который был разыгран в городе Тюмени 25 мая - в день торжественного открытия региональной сети бесплатного Интернета «TyumenFree», стала сорокинка Галина Михайловна Челнакова.

Она прошла два курса обучения по губернаторской программе «Расширяя горизонты» (начальный и базовый), стала победительницей розыгрыша на муниципальном уровне, и вот теперь новая победа.

Как говорит Галина Михайловна, для неё это стало полной неожиданностью. Хотела лишь освоить компьютер, чтобы уметь пользоваться различными услугами, общаться с родными, друзьями, одноклассниками, а тут такая удача.

–Огромное спасибо губернатору Тюменской области В.В. Якушеву за замечательную идею создания программы «Расширяя горизонты», а также администратору А.В. Назарян и преподавателям, - не скрывая радости, говорит Г.М. Челнакова. – Обязательно продолжу обучение уже на продвинутом уровне и призываю к этому всех тех, кто ещё не умеет пользоваться компьютером и различными услугами.

От всей души поздравляем победительницу с серьёзной победой в конкурсе!

Автор: Оксана ЛАКМАН.