Медиакарта
7:06 | 27 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

"Знамя труда" - отличная газета!

Ольга Александровна работает участковой медсестрой в сорокинской больнице уже 18 лет. Приехала в Сорокинский район из Северного Казахстана восемнадцатилетней девушкой, здесь вышла замуж за Маленкова Андрея Викторовича, родила сына Александра.

По её мнению, сорокинская газета «Знамя труда» - самый первый познавательно-информационный орган печати. Выписывает её с 1995 года. Перечитывая все страницы, узнаёт новости сельского хозяйства, очень нравится ей спортивная колонка Дмитрия Беллера, так как сама является спортсменкой. Нравится читать фоторепортажи Тамары Бычковой, материалы Любови Пономарёвой, Оксаны Лакман и Королюк Елены. Читая газету, за кого-то искренне радуется, за кого-то переживает. Ольге приятно читать благодарные отзывы пациентов больницы, про жизнь пенсионеров...

Муж Андрей Викторович работает на Севере вахтовым методом. Когда возвращается домой, читает все экземпляры "ЗТ" за текущий месяц. Ему, как и всем мужчинам, интересны объявления и все новости района. Сыну Александру интересны школьные новости, материалы «Сороки». Сейчас он думает, как провести каникулы. Из газеты узнал про трудовое лето школьников, в каком лагере можно отдохнуть. Газету «Знамя труда» выписывает и мама Ольги Александровны - Мария Васильевна Гребцова. Она пенсионерка, сидит дома и все новости района узнаёт только из газеты «Знамя труда».

Советуем и вам, дорогие читатели, своевременно оформить подписку на "ЗТ" (второе полугодие 2012 года). До завершения подписной кампании остаётся двадцать дней.

Фото Тамары БЫЧКОВОЙ.

Автор: Татьяна ДОЛГОДУШ.