Медиакарта
0:21 | 27 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Сорокинские звёздочки

Вот и закончился учебный год, и можно подвести итоги. В этом году ребята из кружка «Бисероплетение» поработали очень плодотворно. Принимали участие во всероссийских выставках, в международных фестивалях, областных конкурсах и районных выставках.

Семнадцатого апреля Суздальцев Денис стал лауреатам X международного детского и юношеского фестиваля прикладного творчества «Звёзды нового века». Самая большая выставка, в которой участвовало 29 ребят из кружка «Бисероплетение», - это районная выставка «Радуга талантов», она состоялась с 14 по 25 мая. На неё каждый ребёнок представил 3 работы.

Как и в любой выставке, есть свои победители . Жюри отметило несколько лучших работ. У Сафьянова Ильи 3-е место, у Захаровой Ксюши 2-е место, у Черкашина Саши 2-е место, у Евграшкиной Даши 2-е место, у Ребровой Валерии 1-е место, у Дёминой Ани 1-е место, у Слюсарева Артёма 1-е место, у Чуткова Арсения 1-е место. Работы остальных ребят были не менее интересными и оригинальными.

Хочется отметить тех ребят, которые в течение всего года хорошо трудились на занятиях. Это Мефодьева Саша, Мефодьева Света, Вохмянин Егор, Ройко Женя, Виноградов Влад, Пилипчук Лена, Харлов Сергей, Хутиева Диана, Куандыков Бекман, Елизарьева Арина, Лакман Даша, Гагиев Амир, Суздальцев Денис, Пресняков Никита, Локшина Снежана, Ашарина Катя, Данилова Лена, Данилова Маша. Огромное спасибо родителям, которые в течение всего года поддерживали увлечение своих ребят и интересовались жизнью кружка.

Надеюсь, что в новом учебном году мы встретимся с этими ребятами, что они ещё не раз порадуют нас своими работами.

Автор: Руководитель кружка «Бисероплетение» Слюсарева Е.В.