Медиакарта
1:34 | 1 мая 2024
Портал СМИ Тюменской области

Легко, когда всё ладится

 Легко, когда всё ладится
09:45 | 29 июня 2012
Источник: Красная звезда

В числе тех, кто недавно встретил свой профессиональный праздник – День молодёжи, был и он – Евгений Кудачкин, с дочкой Надюшкой и женой Ольгой. И отмечал молодой человек его по праву – ведь ему только 28…

Родился в Викулово, как и многие его сверстники, окончил местную среднюю школу №1, затем – три года напряжённой учёбы в Тюменском колледже №16. В 2004 году с дипломом специалиста по вычислительной технике и автоматизированным системам Евгений вернулся в родное село. Долгое время не мог найти постоянную работу по профилю (временно трудился то в одной организации, то в другой), пока окончательно не «осел» (в 2008 году) в Управлении Пенсионного фонда РФ в Викуловском районе.

-- Люблю свою работу, компьютеры, оргтехнику, автоматику, -- признаётся Евгений. – А когда что-то нравится, то и дело спорится, и на душе легко, и с коллегами прекрасные отношения.

А в коллективе фонда его уважают: «Без Евгения, мы, как без рук», --говорят. И начальник Управления Юрий Викторович Шепер придерживается такого же мнения.

-- Евгений Юрьевич -- прекрасный знаток как компьютеров, так и любой офисной техники. Отлично знает свою работу, разбирается во всех вопросах автоматизированных систем, во всём помогает своим товарищам. За эти качества и ценим его в коллективе.

Успехов тебе, Евгений, и вечной молодости!

На снимке: Е.Кудачкин – старший специалист автоматизированных систем УПФ РФ в Викуловском районе

Фото Т.СУХОВОЙ

Автор: А. ДМИТРИЕВ