Соревнования отдыхающих

13:30 | 05 июля 2012
Источник: Слава труду

В селе Аромашево на стадионе «Центральный» прошла спартакиада лагерей дневного пребывания детей.

11 команд определяли победителей и призёров в соревнованиях по мини-футболу, шашкам и лёгкой атлетике.

Чемпионами спартакиады по мини-футболу стали представители команды «Фортуна» Аромашевской средней школы. На втором месте – команда «Фортуна-2», на третьем – футболисты из Кротово.

В соревнованиях по шашкам не было равных юным интеллектуалам из юрминского лагеря дневного пребывания. Второе место заняли сверстники из Новопетрово, третье – из Кротово.

В легкоатлетической эстафете 4х100 метров золотым призёром стала сборная из Слободчиков. Серебро завоевали русаковцы, бронзу – кротовцы.

В общекомандном зачёте первое место заняли спортсмены юрминского лагеря дневного пребывания, второе – слободчиковского, третье – русаковского.

Автор: Сергей СТЕПАНЮК