Медиакарта
6:31 | 25 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Получили заслуженные награды

Получили заслуженные награды
13:56 | 17 июля 2012
Источник: Слава труду

• Начальник отдела Федеральной службы государственной статистики по Тюменской области Т.Б. Ивашкина поблагодарила активных участников переписи за работу.


Десятого июля в зале заседаний районной администрации прошла церемония награждения участников Всероссийской переписи населения-2010. Заслуженные награды аромашевцам вручали заместитель руководителя территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Тюменской области Ю.В. Сафьянов и начальник отдела статистики населения, здравоохранения, уровня жизни и обследования домашних хозяйств Т.Б. Ивашкина. Медаль за заслуги в проведении Всероссийской переписи населения-2010 и Почётный знак вручили главе района В.Н. Смелику. Почётные знак и диплом получила Г.М. Мальцева, которая в период прохождения переписи выполняла обязанности уполномоченного по вопросам переписи населения в районе. Кроме того, медали и почётные дипломы за активное участие в этот день были вручены ещё тридцати двум переписчикам. Среди них были представители районного ОВД, ИИЦ «Слава труду», главы сельских поселений.

Областные гости поблагодарили собравшихся за огромный труд, проявленное усердие, ответственный и профессиональный подход к делу. Выступая перед участниками мероприятия, Ю.В. Сафьянов сказал, что обработка переписных материалов ещё не окончена, но уже начата работа по их изданию. Планируется выпустить десять частей в четырнадцати томах. На сегодняшний день пока готовы только два из них.

Фото: Иван ГОРБУНОВ

Автор: Лариса ГИЗАТУЛЛИНА