20:13 | 7 мая 2024

Победу одержали абатчане

00:37 | 18 июля 2012
Источник: Сельская новь

Необычный футбольный матч состоялся 29 июня на Абатском стадионе. Встречались служащие администрации и городской думы г. Ишима с администрациями Абатского муниципального района, сменившие рабочие места на футбольное поле. На церемонии открытия И.А. Власов, первый заместитель главы Абатского муниципального района, отметил, что сегодняшнее событие - это праздник, прежде всего для тех, кто любит футбол.

Регламент встречи - два тайма по 20 минут. В дебюте матча более активными и удачливыми оказались футболисты абатской команды. Игорь Власов, Валерий Соловейко, Степан Чулошников и Олег Пантелеев в течение игры восемь раз поразили ворота противника. Соперники много атаковали, имели несколько возможностей увеличить счет, однако удачная игра вратаря Виктора Рейна не раз спасала ситуацию у наших ворот. Лишь пять раз соперникам удалось доставить мяч в сетку его ворот. Итог встречи – 8:5. Поздравляем абатчан с победой! Напомним, что ранее в г. Ишиме эти команды завершили свой футбольный поединок со счётом 4:4. Продолжение турнира запланировано на октябрь 2012 года.

Автор: А. Архипов Фото автора