Медиакарта
23:28 | 28 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

С Днём социального работника!

12:16 | 08 июня 2010
Источник: Светлый путь

Уважаемые работники социальной защиты населения и Пенсионного фонда!

Примите самые теплые поздравления с вашим профессиональным праздником!

Сегодня социальная защита - это сложная многофункциональная отрасль, призванная поддержать граждан в трудных жизненных ситуациях.

Работники этой сферы профессионально исполняют государственный долг, приходя на помощь населению материально и морально, что тоже немаловажно в нашей современности.

Служащие Пенсионного фонда района заботятся о наших пенсионерах, ветеранах труда, вовремя начисляя пенсии, выплачивая компенсации.

В каждом из вас, уважаемые служители добра, мы ценим такие качества, как милосердие и сострадание, искренность и хорошее знание своего дела.

От всего сердца я благодарю всех социальных работников района за добросовестный труд, чуткое отношение к людям и преданность профессии.

Желаю вам здоровья и счастья, благополучия и неиссякаемой доброты в выполнении профессионального долга!

Зуфар АХТАРИЕВ,глава района

Уважаемые работники социальной сферы!

Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником - Днём социального работника!

Ваша повседневная деятельность является ярким примером добросовестного служения людям, выполнения своего профессионального и гражданского долга.

Сострадание, терпение и понимание, готовность оказать помощь нуждающимся в ней людям – качества, присущие каждому работнику социальной сферы.

Благодаря вам претворяются в жизнь новые социальные программы, направленные на улучшение качества жизни людей, оказывается помощь и поддержка граждан, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Большое спасибо, друзья, за ваш благородный труд, выдержку, сердечную доброту и щедрость души!

Искренне желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и дальнейших успехов в выполнении профессионального долга! С праздником вас!

Сергей УСОЛЬЦЕВ, депутат Тюменскойобластной Думы по 12 избирательному округу,руководитель фракции «Единая Россия»

Уважаемые коллеги!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником - Днём социального работника!

Мы с вами никогда не стоим на месте, идём вперёд вместе с динамично меняющейся жизнью. Наш труд, в первую очередь, оценивается людьми, и слова благодарности дают нам силу и энергию, чтобы работать ещё лучше. От нашего профессионализма зависит уровень социальной защищённости граждан, а значит, и стабильность региона. Желаю вам огромного терпения, здоровья, успехов в непростом, но полезном и значимом деле, семейного благополучия и личного счастья!

Анна АЛЕКСЕЕВА, начальник управления социальной защиты населения в Нижнетавдинском районе