Медиакарта
13:23 | 20 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Последний герой

Давным-давно на земле жил всемогущий Волшебник. Люди его уважали и шли к нему за помощью. Однажды он попал на красивый остров… Всю свою волшебную силу и знания он вложил в тотемы, которые спрятал на острове и завещал их найти самым достойным людям.

23 июля 2012 года на этот самый загадочный остров высадились 50 отважных искателей приключений, которые вот уже вторую неделю, подобно Робинзону, борются за выживание, и каждый день выбирают одного достойного, который получает знак успеха. Кто за время проживания на острове получит больше знаков успеха, тот получит главный тотем и станет «Последним героем».

Ежедневно ребята получают заряд бодрости на утренней гимнастике, встречаются с Правителем острова, который знакомит их с особенностями этого дня, пополняют запасы физических сил в "трапезной долине", работают в творческих мастерских, идут вперёд тропой испытаний, вырабатывая собственную стратегию. Не забывают и о своих интересах, в свободное время посещают «Кинозал», «Библиотечку», «Игровую комнату», «Караоке», и «Компьютерные игры». Племена «Робинзоны» и «Лесная братва» уже испытали себя в конкурсах «Что? Где? Когда?», «Ловушка для ума», «Весёлые старты», «Угадай мелодию», «Марафон игр» и в других интересных состязаниях. В конце дня все собираются на «Большой совет», где тайным голосованием выбирают героя дня.

Правитель острова объявляет лучшее племя и вручает ему тотем. В конце совета все островитяне оставляют зарубки на "Дереве радости" или "Дереве печали". А ещё все вместе мы любим танцевать и петь песни под гитару.

На нашем осрове ребята узнают много нового и интересного.

Автор: Пресс-центр.