Медиакарта
7:57 | 27 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Мы Вас любим!

Нина Николаевна Кутырева встречает свой юбилей. Эта красивая, скромная женщина живёт достойную жизнь и пользуется большим уважением среди людей.

Выросла Нина Николаевна в большой, дружной семье Шипицыных, в селе Готопутово. Семья привила ей такие черты, как доброту, скромность, отзывчивость, трудолюбие. В 1976 году окончила Голышмановское педагогическое училище. В 1978 вышла замуж за Кутырева Владимира и переехали в Александровку. У них родились сын Виталий, который живёт и работает в г. Ишиме и дочь Юлия, после окончания медицинской академии осталась в г. Тюмени и подарила внука, которого бабушка очень любит.

Одним из любимых увлечений Нины Николаевны являются цветы. И дома, и на работе круглый год зелень. Летом её цветник радует буйством красок односельчан. Нина Николаевна на все руки мастерица, а иначе нельзя, потому, как учитель. Трудно представить нашу школу без Нины Николаевны, которая работает в ней уже 32 года.

Не одну сотню детишек научила она читать и писать, ухаживать за природой и дарить добро людям. Она сама - пример во всём для своих ребят. Любое дело за которое она берётся, выполняет добросовестно, с выдержкой, аккуратностью, а всё потому, что занимается любимым делом.

Автор: Л. Плотникова.