Медиакарта
15:19 | 23 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Журналистов приглашают на встречу с делегатом X съезда Союза журналистов России

Встреча с делегатом X съезда Союза журналистов России, членом правления Союза журналистов Тюменской области Александром Пересторониным состоится в детско-юношеском центре «Грант» (ул. Профсоюзная, 52, каб. 304) 25 апреля в 17.30.

Александр Пересторонин расскажет о состоявшемся X съезде Союза журналистов России (СЖР), который состоялся в Колонном зале Дома союзов 18-19 апреля в Москве. В ходе встречи делегат съезда расскажет о новых идеях, которые прозвучали на общероссийском собрании профессионалов, о тенденциях в российской журналистике, озвучит оценку работы СМИ Тюменской области, которую вынесли на высшем уровне.

На мероприятие приглашаются журналисты-профессионалы, фрилансеры, студенты профильных и смежных специальностей тюменских вузов (журналистика, связи с общественностью), студенты непрофильных специальностей, которые увлекаются журналистикой, абитуриенты, активные школьники, выпускники и учащиеся Школы юного журналиста, активисты Ассоциации молодых журналистов.

В ходе общения все участники могут задавать вопросы и узнать интересующую информацию из «первых уст». Просьба подтвердить свое участие по тел.: 8-906-820-61-07, Юлия. На мероприятии будет организована съемка.