Медиакарта
13:41 | 20 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Личный приём граждан в приёмной Президента Российской Федерации в Тюменской области провёл руководитель Управления Федерального казначейства по Тюменской области Анатолий Николаевич Распопов

28 мая 2015 года руководитель Управления Федерального казначейства по Тюменской области Анатолий Николаевич Распопов провёл личный прием граждан в приёмной Президента Российской Федерации  в Тюменской области.

Личный приём граждан проведен А.Н. Распоповым в соответствии с утверждённым графиком приёма граждан по поручению Президента Российской Федерации во взаимодействии с сотрудниками аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе.

В ходе приема к руководителю Управления Анатолию Николаевичу Распопову поступили обращения от жителей Тюменской области.

Так, к руководителю Управления обратилась гражданка по вопросу порядка  получения информации о платежах в Государственной информационной системе о государственных и муниципальных платежах.

В ходе приёма было разъяснено, что  в настоящее время Федеральным казначейством проводятся работы по организации портального решения ГИС ГМП. Свои начисления возможно отследить в личном кабинете на Едином портале предоставления государственных и муниципальных услуг, а также при обращении  в отделения многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг «Мои документы», либо в кредитные учреждения, являющиеся участниками системы.

Другое обращение содержало вопрос о порядке исполнения исполнительного документа  на взыскание задолженности с  Отделения Пенсионного фонда Российской Федерации по Тюменской области.

Заявитель был проинформирован о том, что исполнение исполнительных документов за счет средств государственных внебюджетных фондов, в частности, за счет бюджета Пенсионного фонда,  осуществляют непосредственно органы управления государственными внебюджетными фондами. Соответственно  исполнительные документы  на взыскание задолженности с  Отделения Пенсионного фонда Российской Федерации по Тюменской области предоставляются непосредственно в Отделение Пенсионного фонда Российской Федерации по Тюменской области.

Руководитель Управления А.Н. Распопов напомнил, что на личный прием к нему, а также к его заместителям можно прийти непосредственно в Управление Федерального казначейства по Тюменской области, или написать письмо и отправить почтой по адресу: 625000, г. Тюмень, ул. Урицкого, 36. Кроме того, на официальном сайте Управления  http://tumen.roskazna.ru имеется раздел «Обращения граждан», где указаны контактные телефоны, дни и часы приема граждан по возникающим  вопросам, а также возможность направления обращения электронно on-line через интернет сайт.