Медиакарта
19:56 | 19 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

18 декабря 2015 г. в УФК по Тюменской области состоялось расширенное заседание коллегии

18 декабря  2015 г. в УФК по Тюменской области состоялось расширенное заседание коллегии «Актуальные вопросы по основным направлениям деятельности Управления Федерального казначейства по Тюменской области. Предварительные итоги работы за 2015 год и  перспективы деятельности Управления Федерального казначейства по Тюменской области в 2016 году. 20 лет УФК по Тюменской области».

Гимн Федерального казначейства звучал при открытии заседания Коллегии Управления. Вступительным словом руководитель Управления А.Н. Распопов открыл расширенное заседание Коллегии Управления Федерального казначейства по Тюменской области, в котором поздравил сотрудников с 20-летием образования Управления, пожелал профессиональных успехов, обозначил направления  работы на ближайшую перспективу в соответствии со стратегическими целями и задачами Федерального казначейства.

С докладами выступили заместитель руководителя Управления О.А. Бубнова, начальники отделов: расходов Е.Е. Прыткова, операционного Т.В. Лебедева, ведения федеральных реестров С.В. Золотухина, финансового обеспечения Н.А. Бронская,  кадров Е.М. Погадаева, информационных систем Т.Н. Медянцева.

В тот же день состоялось открытие Доски почёта УФК по Тюменской области. На Доску почёта были занесены фото сотрудников Управления, достигших высоких результатов в работе, внесших значительный вклад в развитие органов Федерального казначейства.

В торжественной обстановке вручены награды за многолетний труд и достигнутые результаты в работе, вклад в развитие органов Федерального казначейства.