2:23 | 3 мая 2024

Чемпионат по футзалу

16:34 | 16 ноября 2010
Источник: Красное знамя

Завершился 1 этап чемпионата района по футзалу сезона 2010 - 2011 года среди взрослых команд.

В Суперлиге приняли участие 8 команд. Первое место заняли футболисты посёлка Боровский, набравшие 15 очков с разницей мячей 45-23. Вторыми финишировали червишевцы с 15-ю очками. Очная встреча лидеров завершилась в пользу боровчан со счётом 9-2. На третьем месте команда посёлка Винзили (13 очков).

В высшей лиге сильнейшими оказались следующие команды: 1 место - Луговое (15 очков), 2 место - Андреевский (10 очков), 3 место - Московский (8 очков).

В турнире среди команд первой лиги победителями стали футболисты посёлка Новотарманский (15 очков), второе место заняли представители села Борки, третье место - Муллаши. Матчи между двумя сильнейшими командами 1-й лиги завершились обоюдными победами: в первом круге сильнее были борковцы: 3-2, во 2-м круге - новотарманцы: 6-3.

По итогам первого этапа чемпионата района сформированы 4 лиги. На втором этапе в Суперлиге примут участие 6 команд, в высшей лиге - 6 команд, в первой лиге - 4, во второй лиге заявилось 14 команд.

Игры 2-го этапа пройдут с 9 ноября по 11 декабря 2010 года.