Медиакарта
21:17 | 27 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Стартовала IV спартакиада трудовых коллективов района

Стартовала IV спартакиада трудовых коллективов района
15:02 | 21 октября 2011
Источник: Красное знамя

В первых трёх видах спартакиады чемпионами стали представители ОАО "Птицефабрика "Боровская".

В турнире по футзалу (мини-футбол) боровчане одержали 4 победы, в том числе над серебряными призёрами - ООО "ЛЛК-Интернешнл" (п.Богандинский) - 4:3 и бронзовыми - ООО "Винзилинский завод керамзитового гравия" - 7:2. Лучшим в составе победителей был признан капитан команды Олег Петров.

В турнире по настольному теннису честь птицефабрики "Боровская" защищали Станислав Нагаев, Олег Чернышов и Вера Копнина. Второе место завоевали теннисисты ОАО "Тюменский бройлер" (с.Каскара). Третье место в упорной борьбе досталось команде ЗАО "Птицефабрика "Пышминская".

Третью свою командную победу птицефабрика "Боровская" выиграла в турнире по шахматам. Виталий Горяинов, Александр Пайметькин и Алиня Ахундзянова набрали в общем зачёте 11 очков из 15. Вторыми финишировали каскаринские шахматисты с "Тюменского бройлера". Третье место у команды ГМС группа "Сибнефтемаш" (с.Ембаево).

Заключительным видом районной спартакиады трудовых коллективов будут соревнования по волейболу, которые состоятся 21 октября в п.Боровский.