Медиакарта
6:38 | 18 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

В Тюмени стартует конкурс журналистского мастерства «Призвание - спасатель»

Тюменская областная служба экстренного реагирования совместно с Ассоциацией молодых журналистов Тюменской области проводит городской конкурс журналистского мастерства «Призвание - спасатель»-2011.

На конкурс принимаются статьи, видеоматериалы и фотографии, вышедшие в СМИ, а также рассматриваются ранее неопубликованные работы. Тематика конкурса посвящена профессиональному труду специалистов-спасателей, пропаганде культуры безопасности жизнедеятельности среди школьников, возрождению патриотизма на примере мужества спасателей.

Работы принимаются с 1 по 15 декабря по электронному адресу организационного комитета edit@newsprom.ru с пометкой «На конкурс журналистского мастерства-Спасатель». Подведение итогов конкурса и церемония награждения состоится 20 декабря. Тройку победителей отметят дипломами и ценными призами от ГУ ТО «Тюменская областная служба экстренного реагирования».

Информационным партнером конкурса выступает молодежно-развлекательный журнал «Дождь». Справки по телефону: 8 (3452) 463–187, ответственный секретарь конкурса Александра Скосырских.