Медиакарта
14:51 | 25 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Рэпер ST поразил тюменских фанатов

Концерт московского хип-хоп артиста ST состоялся в Тюмени, на сцене ночного клуба «Мираж» 20 апреля.

Александр Степанов, более известный как ST, успел заявить о своем творчестве на всю страну. К своим 23 годам артист выпустил 2 альбома,около 6 микстейпов и порядка 20 видеоклипов.

Также ST является финалистом шоу «Битва за респект» на Муз ТВ. На данный момент Александр уже сотрудничал с такими артистами как: Guf, Basta, Линда, Смысловые Галлюцинации, Илья Киреев, DJ MaxxxJL.

«Музыка-это то,чем я хочу заниматься всегда.Это то единственное, что я вижу в своих планах на будущее. И я буду стремится к новым и новым свершениям», — комментирует артист.

Концерт рэп-исполнителя в Тюмени произвел большой фурор в кругу фанатов. Поклоники творчества ST получили колоссальный заряд эмоций. Александр не просто делает свою работу, он отдается ей полностью. Трудно описать, какая энергетика воцарилась в зале во время двухчасового концерта. Присутствующие в клубе знали все песни наизусть и исполняли их вместе с любимым артистом. Каждая композиция сопровождалась шквалом аплодисментов.

Зрители не хотели отпускать Сашу со сцены, выкрикивая строки его старых треков, которые он начинал исполнять вместе с залом. К самому концу выступления молодой музыкант спустился со сцены, где продолжил исполнять несколько песен в окружении фанатов. Публика прибывала восторге.

После окончания концерта Александр раздал автографы каждому из желающих и сделал с фанатами совместные снимки. Большинство присутствующих на концерте приобрело футболки с официальными логотипами артиста и диски последнего альбома «На100ящий».

Сам Александр поблагодарил Тюмень за такой эмоциональный прием «Вас здесь немного, но вы такие шумные!Спасибо вам за то,что подарили мне такую энергетику!»

Автор: Юлия Киселева
Теги: ШЮЖ