Медиакарта
22:03 | 27 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Да здравствует праздник!

Да здравствует праздник!
10:16 | 07 июня 2010
Источник: Красное знамя

Праздники - неизменные спутники в жизни каждого человека, а ребёнка особенно. Уже не надо доказывать, что они необходимы сегодня даже больше, чем в прошлом. Индустриализованный быт оставляет всё меньше и меньше возможности для работы души.

Праздники, проводимые в Доме культуры с.Горьковка, рассказывает директор ДК Надежда Тарандюк, очень многообразны, в каждом отдельном случае - свои традиции, нормы, способы подачи.

1 июня здесь проходил праздник детства. Надежда Воронцова - заведующая библиотекой, оформила красочную выставку, посвящённую Дню защиты детей, а на сцене ребят ждали Лукерья с Варварой да Акулина с Егором. Они поздравили детей с праздником и предложили интересную программу, в которой места всему хватало: конкурсам и играм, танцам да песням.

Организаторы особо благодарят художественных руководителей Дома культуры - Анну Токареву и Евгения Тарандюка, танцевальный коллектив "ArtStudio VIVA" (руководитель Михаил Плисс) и танцевальный коллектив под руководством Анжелы Третьяковой.

"Проанализировав мнение воспитателей и детей о празднике, мы поняли, что цели своей достигли, выбранная нами форма блестяще сыграла свою роль, и самое главное, праздник чрезвычайно необходим для детей", - считает Надежда Тарандюк.

Теги: семья