Медиакарта
19:11 | 22 января 2026
Портал СМИ Тюменской области

Участие в выставке «Тюменская марка» стало бесплатным

Участие в выставке «Тюменская марка» стало бесплатным
18:00 | 27 августа 2012

Тюмень. Участие в выставке «Тюменская марка» бесплатное. Это еще одно из новшеств проведения конкурса в этом году. Об этом сообщила заместитель главы администрации города Тюмени, директор департамента экономики и стратегического развития администрации города Тюмени Татьяна Сероус.

«В отличие от предыдущих лет все допущенные к участию в конкурсе предприятия получат возможность бесплатного участия в выставке «Тюменская марка», которая будет проходить с 1 по 3 ноября. Система награждения в этом году также претерпела изменения. Если раньше победителям вручали дипломы и статуэтки, то сейчас всем победителям конкурса в качестве маркетинговой поддержки будет предоставлено право бесплатного участия в семинаре-тренинге по маркетингу и продажам с одним из лучших тренеров России», - отметила она.

Предполагается, что в конкурсе примут участие до 108 предприятий. Заявки на участие принимаются до 17 сентября. Итоги конкурса будут подведены 8 ноября.