Медиакарта
5:44 | 29 марта 2024
Портал СМИ Тюменской области

Десятый бал «Венский вальс в Тюмени»

15:48 | 13 сентября 2021

Юбилейный Десятый бал «Венский вальс в Тюмени» состоится 15 сентября 2021 года в 19:00. Праздник пройдет в ДК «Нефтяник им. В.И. Муравленко» по адресу ул. Осипенко, 1.

В музыкальной программе вечера в творческом поединке «Битва оркестров» сойдутся лучшие коллективы нашего города – Тюменский духовой оркестр, дирижер – Тимур Бахров и Тюменский оркестр русских народных инструментов им. Л.Ф. Беззубова, дирижер – Заслуженный деятель искусств РФ Владимир Лавришин.

Бал всегда был носителем традиций и эстетических ценностей, веками сохраняя для потомков неразрывную связь с великой историей и культурой!

В танцевальной программе вечера под руководством заслуженного тренера РФ Алексея Литвинова на паркет выйдут 50 пар дебютантов, девушки и молодые люди, курсанты ТВВИКУ, прошедшие отбор и доказавшие свое право стать дебютантами Юбилейного Десятого бала «Венский вальс в Тюмени».

Вас ждёт настоящий праздник красоты, грации, музыки и танца!

Коллективы уже готовы представить тюменцам как классические произведения, так и популярные композиции. На этом празднике вместе с оркестрами на сцену выйдут такие талантливые тюменские солисты как Сергей Дьяконов-Дьяченков, Михаил Шепеленко, Наталья Малаенко, Анастасия Русанова и Илья Бархатов. К ним присоединятся вокал-бэнд «Матрица», команда Formation Vera и ансамбль танца «Мафия».

Проект Десятый бал «Венский вальс в Тюмени» проходит при поддержке Департамента культуры Тюменской области

Партнёры мероприятия: проект «Покупай Тюменское», «Автоград Престиж», Банк «Открытие», Цветочный салон «Verdy», свадебный салон «Happy Bride», бутик «Эскада»,

Информационные партнеры: Тюменское время, Компания «Мир», журнал «Стольник»