Медиакарта
0:17 | 27 декабря 2025
Портал СМИ Тюменской области

Сбербанк устроил праздник для сургутян

Сбербанк устроил праздник для сургутян
17:00 | 30 августа 2012

Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ. Настоящие олимпийские достижения представили сургутяне на ежегодной выставке «Урожай года» в историко-культурном центре «Старый Сургут». Сбербанк по традиции предложил участникам и гостям праздника поиграть в лотерею «Сочи-2014» и дарил полезные подарки. Об этом агентству «Тюменская линия» сообщает пресс-служба Западно-Сибирского банка.

Задолго до официального открытия посетители уже подходили к стенду Сбербанка и узнавали об условиях ипотечного и потребительского кредитования, о том, какой доход можно получить, оформив новый вклад «На высоте!» и, конечно, с азартом приобретали лотерейные билеты. Удача улыбнулась первому же покупателю лотереи. Молодой человек подошел к стенду Сбербанка, вытянул билетик и выиграл 1 тыс. рублей. «Я не мог пройти мимо таких улыбчивых консультантов! Они так интересно рассказывали про олимпийскую лотерею, что я решил купить сразу несколько билетиков. И, как оказалось, не зря!» - рассказал удачливый сургутянин.

Праздник завершился награждением победителей. «Мероприятие проходило с большим размахом, - отмечает заместитель управляющего Сургутским отделением Сбербанка Ольга Ющенко. - Надеюсь, наши подарки, инструменты и необходимые для дачи вещи, пригодятся нашим клиентам и в следующем году они представят на выставке еще более интересные экспонаты».