Медиакарта
19:11 | 22 января 2026
Портал СМИ Тюменской области

Мобильный компьютерный класс откроют в Ишимском районе

Мобильный компьютерный класс откроют в Ишимском районе
18:00 | 30 августа 2012

Ишим, Тюменская область. Подготовительные работы для запуска мобильного класса идут в Ишимском районе. Об этом на пресс-конференции в пресс-центре информационного агентства «Тюменская линия» в Ишиме рассказала администратор губернаторской программы «Расширяя горизонты» Людмила Арсеньева.

Повысить компьютерную грамотность и научиться пользоваться Интернетом смогут жители таких населенных пунктов, как Лариха, Новолокти, Октябрьский, Прокуткино, Равнецкий, Синицина, Тоболово, Шаблыкино. Пока жители района, желающие пройти обучение, могут сделать это в городе.

Людмила Арсеньева напомнила, что записаться на курсы можно по телефонам: 5-99-98, 2-34-53. Дополнительную информацию о программе можно посмотреть на сайте.