Медиакарта
17:40 | 23 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Информационная программа Уватские вести от 31 августа 2012

Информационная программа Уватские вести от 31 августа 2012
10:52 | 03 сентября 2012
Источник: Уватские вести

Новая власть! Внеочередное заседание Думы Уватского муниципального района состоялось 27 августа. Главной темой на повестке заседания стало назначение на должность главы Уватского муниципального района. В ходе заседания состоялось открытое заседание депутатов Думы Уватского муниципального района, в результате которого, Главой Уватского района единогласно был избран Иван Михайлович Тубол.

День рожденья - праздник светлый! 375 лет исполнилось селу Демьянскому. Ясное небо и подогревающее солнышко - это уже начало хорошего дня. Жители Демьянского активно собирались на праздник под бодрящую музыку. В этот день их ожидала интересная и увлекательная программа: аттракционы для детей, выставка изделий прикладного творчества и торговая ярмарка. А ближе к полудню началось и само торжественное мероприятие.

Газ качает непрерывно, Газовик оперативно! 2 сентября свой профессиональный праздник отметили работники нефтяной, газовой и топливной промышленности. В Уватском районе работают 2 газокомпрессорные станции: КС-7 - в поселке Демьянка и КС-8 - в поселке Туртас. Данное предприятие занимается перекачкой и экспортированием газа, а также его транспортировкой с севера на запад и дальше по России. Большое количество людей работает в сфере газовой промышленности, и надо отметить, что именно от этих людей в целом зависит благосостояние всей страны.