Медиакарта
18:09 | 20 января 2026
Портал СМИ Тюменской области

Артюхов: граждане выразили доверие кандидатам-единороссам

Артюхов: граждане выразили доверие кандидатам-единороссам
18:00 | 15 октября 2012

Тюмень. 14 октября 2012 года на территории Тюменской области состоялись основные и дополнительные выборы депутатов органов местного самоуправления.

Кандидаты от «Единой России» прошли предварительное внутрипартийное голосование, которое позволило отобрать наиболее авторитетных и уважаемых людей. Поэтому победа единороссов на осенних муниципальных выборах в Тюменской области была ожидаемой. Такое мнение высказал секретарь политсовета Тюменского регионального отделения партии «Единая Россия» Андрей Артюхов.

Он подчеркнул, что по предварительным итогам выборов из 75 мандатов у единороссов — 73, что составляет 97,3% от общего числа мандатов. По словам секретаря политсовета, победе единороссов способствовала стабильная ситуация в регионе. «Жители области видят ту реальную работу, которую проводит правительство региона и областная дума. Кроме того, сказывается работа членов фракции «Единая Россия» с населением. Мы регулярно встречаемся со своими избирателями, знаем их проблемы, вместе обсуждаем пути решения, — отметил Андрей Артюхов. — Именно такая ежедневная работа вызывает уважение у граждан. Различные выборные технологии — второстепенны, а главное здесь — доверие жителей».

Кроме того, Андрей Артюхов выразил благодарность гражданам за то, что проявили активность, придя на избирательные участки, и поддержали курс партии «Единая Россия», сообщает пресс-служба ТРО партии «Единая Россия».