Медиакарта
16:50 | 28 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

В Назаровской школе

В Назаровской школе
18:35 | 02 февраля 2013
Источник: Сельская новь

С начала учебного года в Назаровской основной общеобразовательной школе работает новый учитель физкультуры – Роман Георгиевич Безбородов. Знакомиться с педагогическим коллективом ему не пришлось, потому что сам учился в этой школе.

Р. Безбородов после окончания Ишимского педагогического института по специальности физическая культура и спорт в 2010 году начал свою трудовую деятельность в Абатской СОШ № 1. После прохождения срочной службы в рядах Вооружённых Сил Российской Федерации снова вернулся в школу, но уже в свою, родную. Трудностей в работе молодой педагог не испытывает, так как дружит со спортом с детства. К здоровому образу жизни теперь приучает и назаровских ребятишек.

– Роман Георгиевич легко нашёл общий язык со своими учениками, – рассказывает О. Ситникова, заведующая Назаровской ООШ. – Уроки у него проходят интересно и профессионально. Отрадно, что дети с большим удовольствием занимаются не только на занятиях физкультурой, но и активно участвуют во внеурочной спортивной деятельности под руководством молодого педагога.

Пожелаем Р. Безбородову успехов в работе, хороших учеников и самых высоких оценок его труда!

Автор: Фото В. Бабушкиной