2:19 | 22 июля 2024

Тимофеевич, как всегда, первый!

13:44 | 12 апреля 2013

23 марта прошло открытое первенство г. Тобольска по лыжным гонкам «Закрытие зимнего сезона»

Вагайская команда на них была представлена взрослыми и учащимися, занимающимися в секциях Центра дополнительного образования детей на базе Вагайской и Зареченской средних школ.

В возрастной категории 70 лет и старше на дистанции два км не было равных нашему прославленному лыжнику Алексею Тимофеевичу Карпову.

В категории 40-49 лет среди мужчин второе место занял Алексей Щербина (п. Заречный), третье – Александр Карелин (с. Вагай).

Среди юношей 1998-99 годов рождения третьим стал зареченский спортсмен Данила Карпов, а среди юношей 1996-97 годов рождения третью ступень пьедестала почета занял также зареченский спортсмен Михаил Гуслистый.

Участники всех возрастных категорий, занявшие призовые места, награждены призами от заслуженного мастера спорта России по биатлону Андрея Маковеева.