22:24 | 3 июля 2024

Завершилась Спартакиада школьников

16:01 | 06 ноября 2013

19 октября в двух залах спорткомплекса состоялись матчи среди юношей и девушек по волейболу.

Среди юношей первенство оспаривали восемь команд из семи поселений, у девушек - пять команд из пяти поселений. Юноши были разбиты на две игровые группы. В первой половине матчей все сыграли между собой по круговой системе. В финале юноши второй команды Черноковского поселения в споре за пятое - шестое место обыграли команду Заречного 2:0. За третье место была напряженная игра между дубровинцами и второвагайцами. Со счетом 2:1 обыграли первые и заняли третье место. В борьбе за первое место встретились лидеры турнира - первая команда из Черного и команда из Вагая. Черноковские волейболисты выиграли со счетом 2:0. В итоге они стали победителями турнира. Второе место у волейболистов Первовагайского поселения.

Не менее остро и интересно прошли игры среди девушек. Здесь лидером турнира стала команда Зареченского поселения. Дубровинские волейболистки на втором месте. Представительницы Черного заняли третье место. По результатам турнира сформирована команда для участия в областной Спартакиаде школьников.