Медиакарта
6:00 | 28 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

С очередной победой!

С очередной победой!
13:44 | 08 ноября 2013

22-27-го октября в Заводоуковске прошли игры по волейболу в зачет 17 областной спартакиады среди учащихся. В них приняли участие сборные четырнадцати сельских районов, в том числе и нашего.

Честь района защищала команда тренера М.А.Фостика. Соревнования проходили по круговой системе, в трех подгруппах, затем победители в них выясняли сильнейшего уже в финале. Групповой этап вагайские волейболисты преодолели успешно. В финале нашей команде противостояли волейболисты Тобольского и Упоровского районов. Оппоненты были повержены с одинаковым счетом 3:0. Волейболисты Упоровского района заняли второе место. Тоболяки – третье. Команда в составе Кирилла Таскаева, Кирилла и Владимира Плесовских, Максима Родина, Николая Бельского, Романа Лысова, Павла Смирнова, Максима Антонова стала чемпионом области. Кроме того, по результатам игр вагайская команда признана технически лучшей. Кирилл Таскаев назван лучшим нападающим турнира.

Команда и тренер выражают благодарность Владимиру Бельскому, Игорю Щербакову за оказанную помощь в подготовке и выступлении на спартакиаде.

На снимке: волейболисты района – чемпионы спартакиады учащихся общеобразовательных школ области и их трактор М.А. Фостик.