2:31 | 28 апреля 2024

Определились сильнейшие теннисисты и шахматисты

13:49 | 08 ноября 2013

26-го октября прошли соревнования по шахматам и настольному теннису в рамках спартакиады сотрудников предприятий, учреждений и организаций Вагайского района. В них приняли участие семь команд: трех предприятий и четырех поселений. В настольном теннисе места распределились следующим образом: 1 место – И.Н. Банников и З.М. Айсина (оба – Вагайская СОШ). 2-е заняли С.А. Чистяков и М.В. Полюх (оба – ПУ-45), 3-е место – Е. Ваулин (ВРЭС) и М.Ш. Гумирова (ПУ-45). Среди поселений первенствовали Д.Т. Биктимиров (Вагай) и И.Н. Ишимцева (Шишкинское поселение). Уступили победителям и заняли второе место А. Кунгурцев (Зареченское поселение) и Н.И. Курманова (Птицкое поселение). На третьей позиции А.Л. Однодворцев и К.М. Атышева (Первовагайское поселение).

В интеллектуальных состязаниях – шахматах первенствовали С.В. Корнев (ПУ-45) и Г.Д. Захарчук (Вагайская СОШ). На втором месте – представитель ПУ-45 Е.В. Лотов и Е.В. Корытова (Вагайская СОШ). На третьем – Н.А. Панкин (Вагайская СОШ) и М.Ш. Гумирова из команды ПУ-45. Среди спортсменов поселений победителем стал С.И. Южаков, на втором месте – З.А. Чанбаев - оба Первовагайское поселение. На третьем - М.Х.Касимов из Заречного.