Медиакарта
10:47 | 22 апреля 2025
Портал СМИ Тюменской области
On-Line

00:00 / 00:00
Error loading: "https://live.rzs.ru/ka.96.mp3"

Дорожники померялись силами на спартакиаде

28 февраля в районный спортивный комплекс для участия в традиционных зональных соревнованиях съехались спортсмены дорожно-строительных управлений Аромашевского, Тобольского, Уватского, Ярковского и Вагайского районов. Соревновались они в волейболе, мини-футболе, бильярде, настольном теннисе, шашках и шахматах, дартсе.

Спортсмены Вагайского ДРСУ победили в мини- футболе, шашках и дартсе, заняли второе место в волейболе, третье – в настольном теннисе и шахматах и пятое - в бильярде. В заключение, пока судьи подводили общие итоги, представители команд состязались в перетягивании каната. В этом виде состязаний наша команда оказалась сильнейшей.

В общекомандном зачёте первое место заняла команда Вагайского ДРСУ, второе – Ярковского ДРСУ, третьими стали аромашевцы. По результатам соревнований сформирована сборная северной зоны, которая примет участие в следующем этапе, запланированном на середину марта.

Текст и фото Зиннура Чанбаева