Медиакарта
4:34 | 25 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Новогодние подарки и планы на год: молодые журналисты подводят итоги работы

Итоги конкурсов журналистского мастерства «Эколог_и_я» и конкурса им.С.Мамонтова подведет Ассоциация молодых журналистов 25 декабря в Тюменском областном Доме журналистов в 15.00. Партнеры и учредители конкурсов вручат ценные призы победителям, а представители АМЖ презентуют результаты творческой работы.

Приятные и неожиданные подарки на Новый год, которые молодые люди заслужили трудолюбием и активной работой, вручат партнеры АМЖ, соучредители конкурсов. «Экологические» призы подарят представители научно-исследовательского института экологии и рационального пользования природных ресурсов и управления областного Росприроднадзора, а «бизнес-премию» обеспечат представители тюменского регионального отделения всероссийской общественной организации «Деловая Россия».

«Радует, что есть заинтересованные ребята и молодые люди. Всегда с симпатией относишься к молодежи, которая активно поддерживает концепцию «self-made man» – человека, сделавшего себя самостоятельно, не ждущего, пока ему все принесут на блюдечке с голубой каемочкой. Этим ребятам не лень «делать» себя каждый день, работать над собой в профессиональном и личностном плане. Такие специалисты нам нужны – самостоятельные, грамотные, универсальные. Мы с удовольствием вручим им заслуженные награды», –комментирует член правления Союза журналистов Александр Пересторонин.

Ассоциация молодых журналистов Тюменской области приглашает на встречу друзей и партнеров, с которыми творили и созидали в течение года. Ветераны журналистики из Совета ветеранов Союза журналистов, которые стали добрыми друзьями и наставниками молодежи, станут почетными гостями. К празднику присоединяться также партнеры молодежной организации.