14:30 | 3 июля 2024

Волейболистам дан старт

12:43 | 26 декабря 2014

29 ноября стартовал Кубок райцентра по волейболу. Этот вид спорта завоевал популярность в районе. Достаточно сказать, что в течение трех последних лет школьная команда района является победителем чемпионата области.

Этот турнир – заключительный в текущем году. Бороться за победу в Вагайском спорткомплексе собрались 6 мужских и 4 женских команды. В мастерстве владения мячом состязались команда мужчин Первовагайского (2 команда), Бегишевского (2 команды), Черноковского и Казанского поселений. Женские команды выставили Зареченское (2 команды), Черноковское и Первомайское поселения.

Среди мужчин победу одержала команда Бегишевского поселения, обыграв в финале сильную черноковскую. Третье место заняла команда Первовагайского поселения.

Среди женщин первенствовали зареченские спортсменки. На втором месте – волейболистки из Черного, замкнула тройку лидеров команда из Вагая.