11:59 | 8 мая 2024

На тюменском помосте

16:05 | 23 января 2015

20, 21 декабря в СК «Локомотив» прошел чемпионат и первенство города Тюмени по пауэрлифтингу. В городских соревнованиях приняли участие атлеты и нашего района. Арипова Зиннура, Шарапов Денис, Воробьев Сергей из клуба «Атлант» заняли второе место в своих весовых категориях. В весовой категории до 43 кг Таскаев Сергей из «Олимпа» стал чемпионом, Первухин Максим из «Атланта» занял третье место. Весь пьедестал почета в этой весовой категории заняли спортсмены Вагайского района.

Пятое место у Р. Ниязова («Атлант») и М. Зайчука («Олимп»), шестое – у И.Медведева и А.Мингалева – оба из «Олимпа», одиннадцатое – у И. Ниязова (в своих весовых категориях).

Из 12 команд города Тюмени и Тугулыма Свердловской области «Атлант» (Дубровное) занял третье общекомандное место.

Михаил Чусовитин, директор МАУДОД «ЦДОД»