Медиакарта
0:02 | 1 мая 2024
Портал СМИ Тюменской области

Спасибо, мои дорогие соседи

14:51 | 26 февраля 2015

Здравствуйте, редакция газеты «Сельский труженик». Хочу рассказать о своих соседях. Несколько лет я живу одна в частном деревянном доме. Всем известно, что в таких домах всегда есть работа: то косметический ремонт внутри дома, то забор падает, то крыша потекла, то с водой или светом неполадки… И конечно, одной мне с этим всем нелегко справляться. Вот и получается, что надо кого-то просить о помощи. И чаще всего помогают мои соседи.

Конечно, родственники тоже не отказывают, но они живут далековато, да и такие же пенсионеры, как и я. Вот и приходится обращаться к тем, кто живет поближе. И какое для меня счастье, что никто из соседей не отказывает мне в помощи! Это, в первую очередь, я говорю о соседях, которые живут со мной через огород – Геннадий и Валентина Якшины и их сын, Михаил. Не отказывают в помощи и соседи, которые живут на нашей улице Матросова: это Александр и Римма Сухинины, Лариса и Тимур Раимбакиевы, Павел и Татьяна Гембаруковы.

Я от всей души благодарю моих милых, дорогих соседей. И желаю, чтобы в их домах всегда царили мир, счастье и благополучие.

Автор: А.Ф. ИЛЬИНЫХ