Медиакарта
2:29 | 28 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Вновь в призерах черноковцы

Вновь в призерах черноковцы
15:22 | 01 ноября 2010

Стало уже доброй традицией успешное выступление волейболистов Черноковской средней школы на самом высоком уровне. Идут годы, подрастают и уходят из школы, окончив учебу, волейболисты, но благодаря мастерству тренера-преподавателя М.А. Фостика появляются новые спортсмены. И вновь – успехи.

С 24 по 26 сентября в п. Боровский Тюменского района прошел второй тур Тюменской детской волейбольной лиги среди юношей 1996 – 1998 годов рождения. В нем наряду с нашей командой приняли участие юные волейболисты Тюменского и Упоровского районов, а также команды Каскары и Боровского.

На сей раз черноковским парням не удалось стать первыми. Тем не менее в упорной борьбе наши волейболисты заняли на этом турнире почетное третье место, за что получили соответствующее вознаграждение. Защищали честь района в составе сборной Кирилл Плесовских, Никита Угрюмов, Илья Угрюмов, Николай Бельский, Максим Родин, Максим Антонов, Кирилл Таскаев, Роман Лысов и Виктор Ермольев. Впереди у ребят еще много стартов, где им покорится не одна вершина. Нужно только любить спорт и настойчиво тренироваться.

А победу на сей раз праздновали юные волейболисты п. Боровский. Второе место досталось команде п. Каскары.

Администрация центра дополнительного образования детей, тренер команды и юные спортсмены выражают благодарность администрации района и постоянным спонсорам многих спортивных мероприятий А.Л. Однодворцеву, В.А. Косолапову, И.Г. Гиллю и Е.И. Мельникову за поддержку.

Олеся РЫБЬЯКОВА, методист центра дополнительного образования детей