Медиакарта
23:16 | 30 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Праздник удался на славу

Есть в году важный и особенный день – Международный день пожилых людей. Его повсеместно отмечают как большой праздник. Ветераны войны и трудового фронта заслужили это.

Вот и нас, представителей старшего поколения, живущих в с. Верхнесидорово, пригласили на замечательное торжество. Было приятно встретиться, посидеть, поговорить за чашечкой чая и на какое-то время забыть о своих проблемах. Много теплых слов прозвучало в этот день в адрес виновников торжества, был подготовлен праздничный концерт.

Через газету «Ярковские известия» выражаю огромную благодарность всем, кто организовал это замечательное мероприятие. Хочется поблагодарить совет ветеранов и председателя Плехановской первичной ветеранской организации Александра Ивановича Смирнова, который много хлопотал, чтобы праздник прошел на должном уровне. Огромную финансовую помощь в проведении торжества оказали предприниматель Жанна Юрьевна Брагина и другие. Праздник удался на славу. Спасибо. Крепкого всем здоровья, счастья, удачи, благополучия.

Г. СИДОРОВА с. Верхнесидорово

Теги: победа