Медиакарта
2:17 | 27 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Тобольским пострадавшим на производстве – полную реабилитацию

       Слаженностью и взаимопониманием отличается совместная работа по медицинской, социальной и профессиональной реабилитации пострадавших в результате несчастного случая на производстве или профессионального заболевания, осуществляемая исполнительным органом Фонда социального страхования и бюро медико-социальной экспертизы в городе Тобольске и прилегающих к нему районах.

       Выработанная с годами общая точка зрения на сложные, порой конфликтные, ситуации помогает этим двум структурам успешно находить нужное и правильное решение при разработке комплекса реабилитационных мероприятий.

       Как результат этого – доброжелательное отношение со стороны освидетельствуемых и отсутствие их обращений в Главное бюро МСЭ по Тюменской области для пересмотра принятых решений.

       В преддверии празднования Международного Женского Дня 8 Марта филиалом №5 Тюменского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации  вручено Благодарственное Письмо за активное взаимодействие по медицинской, социальной и профессиональной реабилитации пострадавших в результате несчастного случая на производстве или профессионального заболевания председателю Бюро №16 -   филиала Главного Бюро Медико-социальной экспертизы по Тюменской области Ирине Югай.

        Вручение поощрительного документа сопровождалось памятным  сувениром  с логотипом  Фонда  социального страхования Российской Федерации.

Автор: Филиал № 5