Медиакарта
19:22 | 28 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

О приёме граждан по поручению Президента Российской Федерации руководителем УФК по Тюменской области

20 июля 2017 года руководитель Управления Федерального казначейства по Тюменской области Анатолий Николаевич Распопов провёл личный прием граждан в приёмной Президента Российской Федерации  в Тюменской области.

Личный приём граждан проведен А.Н. Распоповым в соответствии с утверждённым графиком приёма граждан по поручению Президента Российской Федерации во взаимодействии с сотрудниками аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе.

В ходе приема к руководителю Управления Анатолию Николаевичу Распопову поступили обращения от жителей Тюменской области по вопросам порядка возврата излишне уплаченной государственной пошлины по иску, рассмотренному в суде;  индексации взыскиваемой суммы при предъявлении исполнительного  документа в орган Федерального казначейства; снятия блокировки лицевого счета в целях погашения задолженности в бюджет; открытия лицевых счетов при заключении юридическим лицом государственного контракта по итогам размещения заказа на поставку товаров в рамках государственного оборонного заказа; прохождения  государственной гражданской службы.

Руководителем Управления по существу поставленных вопросов   были даны исчерпывающие разъяснения в соответствии  с законодательством Российской Федерации и поручения должностным лицам о подготовке доклада полномочному представителю Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе И.Р. Холманских об исполнении поручений Президента Российской Федерации.