Медиакарта
10:02 | 24 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Очередное заседание думы

13:54 | 30 августа 2017

... состоялось 22 августа в актовом зале администрации района. Открыл и руководил работой местных парламентариев председатель Думы В.Л. Шиловских.

В работе думы принял участие глава района Р.Ф. Сунгатулин.
Повестка дня заседания Думы предполагала обсуждение и вынесений решений по шести вопросам, с проектами решений которых выступили начальник ФКУ Н.А. Куликова, управделами администрации района Е.Н. Шаргина и начальник отдела по земельным отношениям Н.А. Орлова.

После обсуждения предложенных проектов депутатами были приняты следующие решения: «О внесении изменений и дополнений в решение думы Вагайского муниципального района «О бюджете Вагайского муниципального района на 2017 год и на плановый период 2018-2019 годов»; «Об утверждении порядка проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы Вагайского муниципального района»; «О внесении изменений в решение думы от 05.10.2011 № 209 «Положение о контрольно-счетной палате Вагайского муниципального района»; «О внесении дополнений в прогнозный план приватизации муниципального имущества Вагайского муниципального района на 2017 год»; «О внесении изменений в прогнозный план приватизации муниципального имущества Вагайского муниципального района на 2017 год».

Автор: Анна ОВЧИННИКОВА