Медиакарта
7:09 | 19 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Проект "Свадьба в музее"

12:32 | 16 ноября 2010
Источник:

Проект «Свадьба в музее» __ Впервые и только в «Музейном комплексе им. И.Я. Словцова» с 1 ноября 2010 по 14 февраля 2011 проходит уникальный проект «Свадьба в музее». Музеи «Дом Машарова», «Усадьба Колокольниковых», «Городская Дума» предоставляют уникальную возможность сохранить в памяти незабываемые воспоминания самого удивительного момента в жизни двух любящих людей – свадебное бракосочетание. Вместе с Вашим агентством по организации свадеб мы воплотим мечты в реальность.

Что может быть лучше свадьбы? Только прекрасная и романтичная свадьба в старинном доме. Когда гости в бальных платьях и фраках, горят свечи и играет старинный рояль. Блеск украшений отражается в хрустале бокалов. Старый особняк вновь наполняется голосами и смехом. Вы входите, рассматриваете стены, комнаты, выглядываете в окно, в которое вот так же смотрели какие-то незнакомые вам одетые с иголочки господа и утонченные барышни в пышных накрахмаленных платьях. Зайдя в одну из дальних комнат, натыкаетесь на старый комод, в нем ощущается испещренный временем сладкий дух истории. В голове рождаются картины прошлой жизни, вспыхивают яркие образы, наполненные солнечными и радужными красками. Эмоции и все переживания пронизывают и становились уже собственными.

Мы предлагаем молодоженам воплотить в жизнь частичку мечты. Провести фото-сессию и зарегистрировать брачный союз в одном из тюменских музеев – в «Усадьбе Колокольниковых», «Доме Машарова», музее «Городская Дума». Дом, с прекрасным интерьером и старинной мебелью, живая музыка и избранная компания. И никакой спешки и очереди. Согласитесь, это очень отличается от переполненных Дворцов бракосочетания. Это будет только незабываемая свадьба, которую можно будет вспоминать долгие годы!

Телефон для справок: 8 (3452) 46-42-25

Исполнитель: Бушин Артем, 89044990801