Медиакарта
16:27 | 24 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

В Уватнефтегазе состоялся отборочный этап фестиваля «Роснефть зажигает звёзды»

Талантливые сотрудники ООО «РН-Уватнефтегаз» и их дети встретились на сцене Дворца искусств «Пионер», где прошёл отборочный тур корпоративного фестиваля «Роснефть зажигает звёзды». По традиции, он подарил массу положительных эмоций самим участникам творческих состязаний и зрителям.

Проявить свои таланты можно было в шести номинациях. Яркие, эмоциональные выступления танцоров и вокалистов порадовали сильным техническим исполнением и грамотной постановкой номеров. Как отметила председатель жюри конкурса Надежда Соломатова, среди участников отборочного тура есть те, кто может составить достойную конкуренцию профессионалам.

«Сразу видно, когда артист выделяется. Не только показывает хорошую технику, но и свою увлеченность, свое вдохновение. Тогда он становится лидером. По выбору победителей, мнение членов жюри совпало. Мне очень понравился хореографический номер с нефтяными вышками - он поставлен профессионально и может претендовать на призовое место на любом этапе», - подчеркнула Надежда Соломатова.

Судейский коллектив фестиваля состоял из профессиональных режиссеров, хореографов, вокалистов, музыкантов. После конкурса все члены жюри нашли время для общения с участниками - каждый из конкурсантов мог получить оценку сильных и слабых сторон своего выступления.

Обладатели призовых мест отборочного тура фестиваля «Роснефть зажигает звезды» представят ООО «РН-Уватнефтегаз» на зональном туре корпоративного фестиваля, который пройдет в апреле этого года в Туапсе. А тех, кто пока не успел проявить свои таланты, конкурс будет ждать и в 2019 году.

К другим новостям "Уватских известий"


Автор: Пресс-служба ООО «РН-Уватнефтегаз»