Медиакарта
16:31 | 29 марта 2024
Портал СМИ Тюменской области

Раз словечко, два словечко, будет песенка

18:35 | 17 декабря 2018
Источник: Сельская новь

Марина Сайдуганова работает учителем-логопедом в детском саду "Сибирячок" корпус № 1. Она опытный и ответственный педагог с фундаментальным знанием организации логопедической работы.

Обладая высокими и профессиональными качествами, она добивается стойких и положительных результатов в своей трудовой деятельности. Марина Павловна достигает намеченных целей, тандема с участниками образовательных отношений, создаёт насыщенную речевую среду для детей с ОВЗ. Она отзывчивый и общительный педагог. М. Сайдуганова пользуется авторитетом в педагогическом коллективе.

Её педагогическое кредо – учить своих детей так, чтобы захотел учиться каждый, вместе идти вперёд и не останавливаться на достигнутом. Она постоянно повышает свой уровень саморазвития и совершенствует свои знания, участвуя в различных конкурсах педагогического мастерства.

В этом году Марина Павловна решила принять участие в конкурсе "Воспитатель года - 2018" и не надеялась на победу. Но фортуна ей улыбнулась, и она заняла первое место. Ведь она поистине настоящий педагог, умеет слышать и слушать детей, служит честно своей профессии.

А. Косарева

Фото автора